
Масса керамическая IPS e. max Ceram Deep Dentin (20 г) Ivoclar

Способы доставки
Оплата

Описание
Доставка по России и странам ЕАЭС!
Компания "Дентал Си" - официальный представитель "Группы компаний Риком".
Не является публичной офертой. Стоимость товара на сайте может отличаться от действительной.
Дип-дентины IPS e.max Ceram Deep Dentin с живой флюоресцентностью, повышенной опаковостью и насыщенностью цвета позволяют создать основной цвет зуба даже при работе очень тонкими слоями, а реставрации благодаря естественности цвета имеют эстетичный внешний вид. Они также служат для усиления насыщенности цвета, а также для создания гармоничного цветового перехода от промежуточной части мостовидного протеза к десневой части, от десны к шейке зуба.
IPS e.max Ceram - это высокоэстетичная облицовочная керамика для системы IPS e.max
Выбирайте в зависимости от показаний и желаемой прочности подходящий материал для каркаса. Стеклокерамика на основе дисиликата лития (LS2) или оксид циркония (ZrO2). Облицовочной керамикой IPS e.max Ceram ваш зубной техник сможет облицовывать все материалы системы IPS e.max.
Благодаря единой облицовочной керамике все облицованные реставрации IPS e.max имеют одинаковые свойства стираемости и одинаковый поверхностный блеск. Эстетика всех этих реставраций очень выразительна и естественна.